Mystic Garden Villas

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Piscine

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Outre l'accès à des sites naturels tels que le Parc national marin de Zante, situé dans une zone de 4 km, Mystic Garden Villas Zante de 80 m² propose une piscine à débordement.

    Cette villa de 9 pièces offre un cadre principal à environ 10 minutes en voiture du Parc de jeux Caretta's Fun Park Centre, ainsi qu'à environ 25 minutes de marche du Musée byzantin de Zante. Le quartier comprend des commerces tels que la Place Dionisios Solomos, situés dans une zone de 2 km. Vous pourrez également visiter le Port de Zante, qui est à 15 minutes en voiture.

    Cet établissement Mystic Garden Villas comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Mantzare, servant des plats grecques, se trouvent dans les environs de cette villa de Zante.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1245077

    Options de chambre à Mystic Garden Villas Zante

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mystic Garden Villas Zante Facilités photo Mystic Garden Villas Zante Chambre photo Mystic Garden Villas Zante Détails d'intérieur photo Mystic Garden Villas Zante Extérieur photo Mystic Garden Villas Zante Chambre photo Mystic Garden Villas Zante Facilités photo Mystic Garden Villas Zante Business photo Mystic Garden Villas Zante Facilités photo Mystic Garden Villas Zante Commodités photo Mystic Garden Villas Zante Détails d'intérieur photo
    Villa de Luxe

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Mystic Garden Villas Zante Détails d'intérieur photo Mystic Garden Villas Zante Facilités photo Mystic Garden Villas Zante Facilités photo Mystic Garden Villas Zante Éviers photo Mystic Garden Villas Zante Toilettes photo Mystic Garden Villas Zante Éviers photo Mystic Garden Villas Zante Facilités photo Mystic Garden Villas Zante Détails d'intérieur photo Mystic Garden Villas Zante Business photo Mystic Garden Villas Zante Détails d'intérieur photo
    Villa de Luxe

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Mystic Garden Villas Zante Éviers photo Mystic Garden Villas Zante Lits photo Mystic Garden Villas Zante Éviers photo Mystic Garden Villas Zante Intérieur photo Mystic Garden Villas Zante Toilettes photo Mystic Garden Villas Zante Couloirs photo Mystic Garden Villas Zante Commodités photo Mystic Garden Villas Zante Lits photo Mystic Garden Villas Zante Intérieur photo Mystic Garden Villas Zante Intérieur photo
    Villa de Luxe

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Mystic Garden Villas Zante

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Mystic Garden Villas Zante

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Mystic Garden Villas ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Mystic Garden Villas.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de villa ?
      Les clients séjournant dans villa pourront explorer le Port de Zante (2 km), le Parc de jeux Caretta's Fun Park Centre (3 km) et le Musée byzantin de Zante (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mystic Garden Villas Zante